G / C

CONTACTO AUTORIDADES

NOMBRE Y APELLIDO DEPENDENCIA CORREO ELECTRÓNICO
Alejandro Peralta Vierci MINISTRO SECRETARIO EJECUTIVO gabinete@sicom.gov.py
Rodrigo Sanchez Stark SECRETARÍA GENERAL rsanchez@sicom.gov.py
Emigdio César Palacios Cáceres DIRECCIÓN GENERAL DE COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA cpalacios@sicom.gov.py
Federico Ramón Osorio Mereles DIRECCIÓN GENERAL DE MEDIOS DEL ESTADO fosorio@sicom.gov.py
Larissa Rocio Concepción Giménez Guillén DIRECCIÓN PARAGUAY TV HD DIGITAL – DGME lgimenez@paraguaytv.gov.py
Edward Bogado DIRECCIÓN GENERAL DE EDUCACIÓN PARA EL BIENESTAR ebogado@sicom.gov.py
Sandra María Darcourt Rizo Patrón DIRECCIÓN COMERCIAL – DGAF sdarcourt@sicom.gov.py
Andrés Sebastián Legal Rottges DIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS alegal@sicom.gov.py
Juan Pablo Talavera Barrientos DIRECCIÓN DE TALENTOS HUMANOS – DGAF jtalavera@sicom.gov.py
Carlos Emmanuel Ojeda Giménez UNIDAD OPERATIVA DE CONTRATACIONES – DGAF cojeda@sicom.gov.py
Adriana Ruíz Díaz Caballero DIRECCIÓN GENERAL DE AUDITORÍA INTERNA aruizdiaz@sicom.gov.py